| Categorie | Aggregat |
|---|---|
| Baujahr | 2026 |
| Stocknumber | 0006799 |
| Preis (ex btw) | € 21.950,- |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Betriebsstd. | 155 h |
| Leistung (kva) | 150 kVA |
| Anschlussspannung | 399 V |
| Gewicht | 2.817 kg |
| Länge | 378 cm |
| Breite | 133 cm |
| Höhe | 250 cm |
| Allgemeiner zustand | Sehr gut |
| Technischer zustand | Sehr gut |
| Optischer zustand | Sehr gut |
Eine nachright senden +31 (0)416 35 3848