| Categorie | Lichtturm |
|---|---|
| Baujahr | 2015 |
| Stocknumber | 0006848 |
| Preis (ex btw) | € 1.750,- |
| Kraftstoffart | Elektrisch |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Gewicht | 400 kg |
| Länge | 110 cm |
| Breite | 110 cm |
| Höhe | 255 cm |
| Allgemeiner zustand | Sehr gut |
| Technischer zustand | Sehr gut |
| Optischer zustand | Sehr gut |
Eine nachright senden +31 (0)416 35 3848